江苏南京滨海县主城区供热管网项目(二期)工程总承包的评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滨海县主城区供热管网项目(二期)工程总承包的评标结果公示项目编号E**********************项目名称滨海县主城区供热管网项目(二期)工程总承包标段编号E**********************标段名称滨海县主城区供热管网项目(二期)工程总承包公告开始时间****年*月**日公告信息滨海县主城区供热管网项目(二期)工程总承包评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的滨海县主城区供热管网项目(二期)工程总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 (排名不分先后)序号中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*******;***************.**合格****甘肃******;***************.**合格**********;南京市市***************.**合格****天******;******;中国**************.**合格****青岛******;***************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******;******张成刚中华人民共和国一级建造师注册证书豫*****************甘肃******;******高建新中华人名共和国一级建造师注册证书甘***********************;南京市市******郭志刚机电工程一级建造师豫*****************天******;******;中国******马博如中华人民共和国一级建造师注册证书津*****************青岛******;******孙东博一级建造师*****************************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******;******项目名称:登封城区供热管线工程 单项合同金额:*****.******万元 竣工验收日期:****年*月**日响应招标文件要求*甘肃******;******项目名称:徽县城区集中供热工程(南区) 单项合同金额:*****.******万元 竣工验收日期:****年**月**日响应招标文件要求*******;南京市市******项目名称:榆神工业区清水工业园热力管网项目二期 单项合同金额:****.******万元 竣工验收日期:****年**月**日响应招标文件要求*天******;******;中国******项目名称:**********年城建计划渤海先进技术研究院高温水主管道供热工程 单项合同金额:*****.******万元 竣工验收日期:****年*月**日响应招标文件要求*青岛******;******项目名称:昌乐县东部城区供热管网工程一期(宝通街、首阳山路) 单项合同金额:****.***万元 竣工验收日期:****年*月**日响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******;无锡******未按招标文件要求提供有效的业绩材料。*******;济南市市政工程设计研究院(集团)******未按招标文件要求提供有效的业绩材料。*山东省******;山东******未按招标文件要求提供有效的业绩材料。*河北******;******未按招标文件要求提供有效的业绩材料。*华润(南京)******;中******未按招标文件要求提供B证。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、设计文件评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW*PW*PW**甘肃******;*********.******.***.***.******.***.***.**天******;******;中国*********.******.***.***.******.***.***.**青岛******;*********.******.***.***.******.***.***.**甘******;*********.******.***.***.******.***.***.********;*********.******.***.***.******.***.***.********;南京市市*********.******.***.***.******.***.***.**、项目管理组织方案评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW*PW*PW**甘肃******;*********.******.***.***.******.***.**.**天******;******;中国*********.******.***.***.******.***.**.**青岛******;*********.******.***.***.******.***.***.**甘******;*********.******.***.***.******.***.**.********;*********.******.***.***.******.***.***.********;南京市市*********.******.***.***.******.***.**.**五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分业绩评审报价打分设计文件评审项目管理机构评审项目管理组织方案评审合计*甘肃******;*********.******.***.***.******.***天******;******;中国*********.******.***.***.******.***.****青岛******;*********.******.***.***.******.***.****甘******;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;南京市市*********.******.***.***.******.***六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容中标候选人:甘肃******;成员:****** 报价:*********.**元 工期:***日历天 总承包项目经理:高建新 证书:【市政公用工程专业】注册一级建造师 证书编号:甘**************** 施工负责人:苗青 证书:【市政公用工程专业】注册一级建造师 证书编号:甘**************** 设计负责人:王国磊 证书:注册公用设备工程师(动力) 证书编号:CD********* 安全负责人:吕兰军 证书:安全生产考核合格证书 证书编号:甘建安C*(****)******* 总承包项目经理类似工程业绩: 项目名称:徽县城区集中供热工程(南区) 单项合同金额:*****.******万元 竣工验收日期:****年**月**日中标候选人:牵头人:******;成员:****** 报价:*********.**元 工期:***日历天 总承包项目经理(施工负责人):张成刚 证书:【市政公用工程专业】注册一级建造师 证书编号:豫**************** 设计负责人:陈淑雅 证书:注册公用设备工程师(动力) 证书编号:CD********* 安全负责人:曹志伟 证书:安全生产考核合格证书 证书编号:豫建安C*(****)******* 总承包项目经理类似工程业绩: 项目名称:登封城区供热管线工程 单项合同金额:*****.******万元 竣工验收日期:****年*月**日中标候选人:牵头人:青岛******;成员:****** 报价:*********.**元 工期:***日历天 总承包项目经理(施工负责人):孙东博 证书:【市政公用工程专业】注册一级建造师 证书编号:鲁**************** 设计负责人:韩红艳 证书:注册公用设备工程师(动力) 证书编号:CD********* 安全负责人:林小竹 证书:安全生产考核合格证书 证书编号:鲁建安C*(****)******* 总承包项目经理类似工程业绩: 项目名称:昌乐县东部城区供热管网工程一期(宝通街、首阳山路) 单项合同金额:****.***万元 竣工验收日期:****年*月**日中标候选人:牵头人:天******;成员:******;中国****** 报价:********.**元 工期:***日历天 总承包项目经理(施工负责人):马博如 证书:【市政公用工程专业】注册一级建造师 证书编号:津**************** 设计负责人:何佳桦 证书:注册公用设备工程师(动力) 证书编号:CD********* 安全负责人:闫涵 证书:安全生产考核合格证书 证书编号:津建安C*(****)******* 总承包项目经理类似工程业绩: 项目名称:**********年城建计划渤海先进技术研究院高温水主管道供热工程 单项合同金额:*****.******万元 竣工验收日期:****年*月**日中标候选人:牵头人:******;成员:南京市市****** 报价:*********.**元 工期:***日历天 总承包项目经理(施工负责人):郭志刚 证书:【市政公用工程专业】注册一级建造师 证书编号:豫**************** 设计负责人:孔磊 证书:注册公用设备工程师(动力) 证书编号:CD********* 安全负责人:张永好 证书:安全生产考核合格证书 证书编号:豫建安C*(****)******* 总承包项目经理类似工程业绩: 项目名称:榆神工业区清水工业园热力管网项目二期 单项合同金额:****.******万元 竣工验收日期:****年**月**日自本评标结果公示期为****年*月**日至****年*月**日,如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:谢先生联系电话: ***********地址:滨海县政务服务中心(育才西路***号)*楼****室。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动****** ****年*月**日附评审情况: 一阶段无效标单位:牵头人:******;成员:无锡****** 无效标原因:未按招标文件要求提供有效的业绩材料; 一阶段无效标单位:牵头人:华润(南京)******;成员: 中****** 无效标原因:未按招标文件要求提供有效的总承包项目经理安全生产考核合格证书(B 证); 一阶段无效标单位:牵头人:******;成员:济南市市政工程设计研究院(集团)****** 无效标原因:未按招标文件要求提s供有效的业绩材料; 一阶段无效标单位:牵头人:山东省******;成员:山东****** 无效标原因:未按招标文件要求提供有效的业绩材料; 一阶段无效标单位:牵头人:河北******;成员:******无效标原因:未按招标文件要求提供有效的业绩材料。七、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。招标人: ******日期: ****年**月**日
查看隐藏内容