四川泸州金沙江向家坝水电站移民安置实施阶段屏山县10KV及以下电力设施复建工程施工(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 金沙江向家坝水电站移民安置实施阶段屏山县**KV及以下电力设施复建工程施工(施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 宜宾市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 张杰 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 杜勤 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 冯光明 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 云南电网红河供电局 ***KV沙甸-倘甸Ⅱ回导线架设工程 ****-**-** ****-**-** **.***km *,***,***.**元 胥潘 ****** 麻柳-河湾***KVⅡ回送电线路安装工程 ****-**-** ****-**-** **.***km *,***,***.**元 朱家平 ****** 文山—下坝***KV送电线路安装工程 ****-**-** ****-**-** **.***km *,***,***.**元 朱家平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** *********KVⅡ回送电线路安装工程 ****-**-** ****-**-** **.***km ***,***.**元 / ****** 条红—红柳沟***KV送电线路安装工程 ****-**-** ****-**-** **.***km *,***,***.**元 / ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 九岭—麻柳***KV单回输电线路灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** *.***km *,***,***.**元 杜勤 ****** 绵竹清平—徐家坝**KV线路灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** 线路**.***km,光缆**.**KM **,***,***.**元 杜勤 ****** 纳溪至泸州***KV变电站双回***KV线路新建工程 ****-**-** ****-**-** **.*km **,***,***.**元 吴奎璋 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 九岭—麻柳***KV单回输电线路灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** *.***km *,***,***.**元 黄昌恒 ****** 绵竹清平—徐家坝**KV线路灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** **.***km **,***,***.**元 朱玉平 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ***KV天金灾后改建工程 ****-**-** ****-**-** *.**km *,***,***.**元 冯光明 屏****** 屏山屏边电站至欧家村至新市***KV输电线路工程 ****-**-** ****-**-** **.**km *,***,***.**元 冯光明 松潘县****** 小(姓)—镇(江关)***KV同塔双回送电线路工程 ****-**-** ****-**-** **.***km *,***,***.**元 冯光明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** ***KV天金灾后改建工程 ****-**-** ****-**-** *.**km *,***,***.**元 张勤林 松潘县****** 小(姓)—镇(江关)***KV同塔双回送电线路工程 ****-**-** ****-**-** **.***km *,***,***.**元 张勤林 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 双低 宜宾****** 投标函附录中:缺陷责任期和分包未按招标文件约定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 屏山县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 屏山县水务局 ****-*******
查看隐藏内容