四川南充武胜县2012年公共租赁住房建设项目(监理招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 武胜县****年公共租赁住房建设项目(监理招标) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 广安市人民政府政务服务中心(六楼本项目开标厅) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 南充****** ******.**元 ******.**元 唐涛 注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:南充******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 春风玫瑰园二期工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ***,***.**元 唐涛 南充市顺庆区建设局 任家沟廉租房(一、二期)建设工程监理(一标段) ****-**-** ****-**-** *****平方米 唐涛 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 春风玫瑰园一期二标段 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ***,***.**元 唐涛 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 总监及其他人员未按招标文件格式要求提供职称证资格证书复印件。 四川****** 投标文件第**页其他资料第*点,不符合招标文件***.******.***投标文件格式(*)条。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 武胜县发展和改革局 *********** 行业主管部门 武胜县住房和城乡规划建设局 ***********