浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔开发区东迁区块城市更新项目一市政道路提升改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段(包)编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:南浔兴迁路域道路招标范围:设计图纸范围内的道路工程、绿化工程、排水工程、安装等施工(具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)工程质量项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.*******合格陆向华(市政工程)中华人民共和国一级注册建筑师注册证书浙**************************.*****合格王续(市政工程)中华人民共和国一级注册建筑师注册证书浙**************************.*******合格宋毅斌(市政工程)中华人民共和国一级注册建筑师注册证书浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未提供有效的企业负责人的安全生产考核合格证书,根据招标文件第二章**.*否决投标的情形资格审查内容①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。*******未提供有效的投标承诺书,根据招标文件第二章**.*否决投标的情形⑩其他: 未按要求提供投标人须知前附表*.*“资格审查资料”中的内容。*******未提供有效的专职安全生产管理人员证书,根据招标文件第二章**.*否决投标的情形资格审查内容①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江湖州******代理******地址浙江省湖州市南浔经济开发区南浔大道*号地址湖州市吴兴区总部自由港A幢**楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***