山东济南上海世博耀华商务中心C座室内装修工程监理成交候选人公示发布时间:2024-08-14

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*上海*****************.***上海恒基*****************.********************.**二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一上海******总监理工程师朱杰房屋建设工程注册监理工程师 证书编号:*********.年产**条异质结太阳能电池片设备整线(中区) *.动迁安置房s-**地块室内装修,上海恒基******总监理工程师姚健健房屋建设工程注册监理工程师 证书编号:*********、位育中学****年修缮工程; *、浦东新区保障性住房C**-**地块心圆东苑项目外墙保温维修工程******总监理工程师李虹昌房屋建设工程注册监理工程师 证书编号:*********.复旦大学张江园区图书馆装修工程项目 *.北科创生物技术产业园改造工程(一期)项目工程三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一联合体:******、无授权委托书法人未按照谈判采购文件要求签字,不符合谈判采购文件“第三章 谈判与评审办法”***.******.*** ***.******.***“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的要求。上海******总监理工程师未提供业绩证明材料,不符合谈判采购文件“第三章 谈判与评审办法”***.******.***资格评审人员要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定的要求。上海******提供的企业业绩不符合谈判采购文件要求,不符合谈判采购文件“第三章 谈判与评审办法”***.******.***资格评审资质条件:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定的要求。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。五、其他无六、联系方式招标人代理机构单 位上海************地 址中国(上海)自由贸易试验区东育路***弄*号*楼C区济南市历下区海辰大厦B座**楼联 系 人赵经理伊工联系电话****-************-********联系邮箱//
查看隐藏内容