浙江绍兴越兴大厦1-7层及场外改造提升项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

越兴大厦*-*层及场外改造提升项目 施工中标公示 绍兴市城******建设的越兴大厦*-*层及场外改造提升项目的施工标段,于****年*月**日*:** 时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人报价(万元)建安工程造价(万元)第*名******陶俊俊***.******.***第*名///第*名///拟确定中标人******陶俊俊****.****工 期***日历天建筑面积约*****平方米第一中标候选人有效业绩情况*项目名称云帆大厦项目精装修工程项目地址嘉善县发 包 ******发包人地址嘉善县项目描述资格审查业绩:工程合同金额:****.****万元;竣工验收时间:****年*月**日;公共建筑装修装饰工程施工业绩 被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******投标文件中投标函未按要求填写 招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)②*浙江******投标文件中投标函未按要求填写 招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)②公示期限****年*月**日*:** 时—— ****年*月**日**:**时备注/招标人(盖章):绍兴市城****** 地址:浙江省绍兴市越城区剡溪路***号 联系人:楼工电话:****-******** 代理机构(盖章):浙江****** 联系人:徐烨炜 电话:*********** ****年*月**日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 交易监督科 电话: ********、******** 备注:*、公示期限不少于三个工作日。 *、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份。
查看隐藏内容