江苏苏州2024年大丰区农村公路生命安全防护工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年大丰区农村公路生命安全防护工程中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示标段编号:DFJT***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区交通运输局的****年大丰区农村公路生命安全防护工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况 第一中标候选人名称投标报价(元)项目负责人*************.**张莹*、废标及原因:序号投标单位名称废标原因*******投标文件出现报价内容*宜******投标函格式与招标文件不一致*******未按格式要求提供承诺书(三)*******投标函格式与招标文件不一致*******投标保证金信用承诺函未填写项目名称*******投标函格式与招标文件不一致*******未提供信用等级网络截图*******投标保证金信用承诺函未填写项目名称*******投标保证金信用承诺函未填写项目名称********投标保证金信用承诺函未填写项目名称**江******投标函格式与招标文件不一致********投标保证金信用承诺函未填写项目名称********投标保证金信用承诺函未填写项目名称********项目负责人投标承诺函姓名不一致********未提交项目负责人投标承诺函********未提供法定代表人签署的从业人员信用承诺书********投标函格式与招标文件不一致********项目负责人投标承诺函未填写身份证号码********投标函格式与招标文件不一致**安徽******投标保证金信用承诺函未填写项目名称**南******投标函格式与招标文件不一致********投标函格式与招标文件不一致********未提供技术负责人、安全员的相关资料扫描件********投标保证金信用承诺函未填写项目名称********投标文件出现投标报价内容********技术负责人职称专业不符合招标文件要求********投标保证金信用承诺函未填写项目名称、法定代表人诚信投标承诺函未按要求盖章********承诺书(二)未填写投标人名称、法定代表人、项目经理项目及信誉情况网络截图**淮安市******法定代表人诚信投标承诺书未按要求盖章********投标保证金信用承诺函未填写项目名称********投标函格式与招标文件不一致********投标函格式与招标文件不一致********投标保证金信用承诺函未填写项目名称,无信誉网络截图**苏州市安泰******投标函格式与招标文件不一致********未提供法定代表人签署的从业人员信用承诺书 *、所有投标单位报价得分、企业履约信誉得分情况序号投标单位名称投标报价(元)评标基准价报价得分履约信用得分得分**************.** ***.******.*** ***.** *江苏*************.** ***.******.*** ***.** **************.** ***.******.*** ***.** *江苏*************.** ***.******.*** ***.** *淮*************.** ***.******.*** ***.** **************.** ***.******.*** ***.** *陕西金*************.** ***.******.*** ***.******.*** *盐*************.** ***.******.*** ***.******.*** **************.** ***.******.*** ***.******.*** **大丰市*************.** ***.******.*** ***.** ***************.** ***.******.*** ***.******.*** **江苏*************.** ***.******.*** ***.******.*** ***************.** ***.******.*** ***.** ***************.** ***.******.*** ***.** ***************.** ***.******.*** ***.******.*** ***************.** ***.******.*** ***.******.*** ***************.** ***.******.*** ***.******.*** **盐*************.** ***.******.*** ***.** ***************.** ***.******.*** ***.******.*** ***************.** ***.******.*** ***.******.*** **南*************.** ***.******.*** ***.******.*** *、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: 盐城市大丰区交通运输局 招标代理机构:****** 日期:****年*月**日EpointContent