江苏南京灌南经济开发区深圳路(宁波路~肖八线段)改造工程施工(二)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的灌南经济开发区深圳路(宁波路~肖八线段)改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由经原评标委员会复议,******两个业绩均满足招标文件要求。依据招标文件规定,现确定为第三中标候选人。*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人陈核心企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:阜康市城乡人居环境治理项目-城区道路基础设施及生态修复完善(六标段);合同金额:********.**元;竣工验收时间:****年*月**日; *、项目名称:罗山县龙池大道(天元北路-江淮北路);合同金额:********.**元;竣工验收时间:****年*月*日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人吴凤林企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:北海市海城区高德街和大小岭村棚户区(城中村)改造项目二期工程(市政道路)及三期工程(地块二);合同金额:********.**元; 竣工验收时间:****年**月*日;*、项目名称:北海市银滩东区海绵城市建设与雨污水治理(一期)工程--冯家江路(金海岸大道至海景大道)工程;合同金额:********.**元;竣工验收时间:****年*年**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人廖声波企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:总口家具园一号路市政工程;合同金额:********.**元;竣工验收时间:****年*月**日; *、项目名称:潜江市紫月路西延(东荆大道至袁杨路)道路工程;合同金额:********.**元;竣工验收时间:****年*月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *水玲龙(福建)******不符合暗标要求*******未提供授权委托书、未提供投标人承诺书*苏州市******系统中未上传“投标保证金”材料*******系统中未上传“投标保证金”材料*******系统中未上传“投标保证金”材料*******系统中未上传“投标保证金”材料*******系统中未上传“投标保证金”材料*******系统中未上传“投标保证金”材料*******系统中未上传“投标保证金”材料********系统中未上传“投标保证金”材料********系统中未上传“投标保证金”材料********系统中未上传“投标保证金”材料**浙******系统中未上传“投标保证金”材料*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J **********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元)综合标评审其他评审投标报价施工组织设计得分 **********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.***河南省*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:入围方法:均值入围 G*值:**%,G*值:**%;评标基准价为方法二:K*值:**%,Q*值:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容