安徽芜湖(2012)第358号荟萃中学信息化网络教室及班班通设备采购流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称及编号(****)第***号荟萃中学信息化网络教室及班班通设备采购流标原因有效投标人不足三家废标单位及理由安徽******:缺少数字化校园综合信息管理系统产品授权书及三年售后服务承诺函,服务器及网络存储设备无生产厂家五年****小时免费服务承诺函。未能满足招标文件相关实质性要求,作废标处理******:供货期不满足招标文件要求,做废标处理。评审专家马骥飞、薛凯、张敏、贾成海、邓志扬项目经办王 *******