福建福州福建湄洲湾港东吴港区罗屿作业区9号和10号泊位及物流园区工程陆域形成软基处理监(检)测项目招标公告流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :*中标单位:无福建湄洲湾港东吴港区罗屿作业区*号和**号泊位及物流园区工程陆域形成软基处理监(检)测项目流标公示*、招标项目名称:福建湄洲湾港东吴港区罗屿作业区*号和**号泊位及物流园区工程陆域形成软基处理监(检)测项目(招标编号:****-********)*、招标人名称:福*******、招标人地址:福建省莆田市湄洲湾北岸东埔镇度口村***号*、招标人联系方式:江先生、****-********、监督人联系方式:于锐星、****-*********、中标人名称:通过资格性和符合性审查的投标人不足三家,评委会经综合评议决定,本项目流标。*、中标金额:/*、被确定为废标的投标人名称及原因:化工部福州地质工程勘察院未提供承担本项目的技术负责人及现场检测人员的岗位检测证书复印件;******未提供承担本项目的项目经理和技术负责人类似工程(不小于**万㎡陆域形成软基处理)的监测经验证明材料复印件,且未提供在****年*月*日以来已完成一个以上类似工程(不小于**万㎡陆域形成软基处理)的监测工作的业绩证明材料复印件;福建省泉州工程勘察院未提供承担本项目的项目经理和技术负责人及现场检测人员的岗位检测证书复印件;福建岩土工程勘察研究院未提供承担本项目的项目经理和技术负责人及现场检测人员的岗位检测证书复印件。*、评标委员会成员名单:沈秋池、宋铁核、谢乐炀、陈宁文、黎 勇**、公示时间:****年*月*日至****年*月*******