浙江宁波宁波大榭集装箱码头有限公司2024年龙门吊发动机大修项目标段一第二次评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁**********年龙门吊发动机大修项目【标段一】【第二次】评标结果公示项目名称:宁**********年龙门吊发动机大修项目【标段一】【第二次】项目编号:DXCTZB-FW-****-***/* 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:******中标价格:******元情况说明:本项目为重新招标项目,至投标截止时间止仅有二家单位递交了投标文件,根据招标文件相关规定,本项目变更为竞争性谈判。无效标情况:经评审,宁******的投标文件中法定代表人签字或盖章缺失,未通过投标文件中重大偏差项目表评审,投标文件视为无效。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁******招标代理机构:浙******联系电话:****-********