江苏南通2024年主城区老旧小区改造项目-宜城街道老旧小区改造项目的定标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年主城区老旧小区改造项目-宜城街道老旧小区改造项目的定标结果公示项目编号YXJS*********项目名称****年主城区老旧小区改造项目-宜城街道老旧小区改造项目标段编号YXJS***********标段名称****年主城区老旧小区改造项目—宜城街道老旧小区改造工程设计施工采购总承包公告开始时间****年*月**日公告信息****年主城区老旧小区改造项目?宜城街道老旧小区改造工程设计施工采购总承包中标候选人公示项目编号:YXJS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市物业管理中心的****年主城区老旧小区改造项目?宜城街道老旧小区改造工程设计施工采购总承包的评、定标工作已经结束,定标结果已经确定。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法 ,定标方法为票决定标法,现将中标候选人公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称宜******与******组成的联合体工程总承包项目经理周健明投标报价********元企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/工程总承包项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:宜城街道老旧小区改造工程施工总承包(EPC);建设单位:宜兴市物业管理中心;中标时间:***.******.***;中标价:********.**元;第二中标候选人单位名称******与上海******组成的联合体工程总承包项目经理毛亮投标报价********元企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/工程总承包项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:宜兴经济开发区庆源大道东侧、阳泉西路北侧地块住宅及配套用房*#、**#、**#、**#、**#楼及地下车库B项目施工总承包工程;建设单位:******;中标时间:***.******.***;中标价:********元;*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******与宜兴******组成的联合体未按招标文件要求提供保证金*******与江苏******组成的联合体未按招标文件要求提供财务状况*******与江苏******组成的联合体未按招标文件要求提供保证金*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******与上海******组成的联合体///////*宜******与******组成的联合体///////*、资审情况得分序号单位名称资审得分*、所有投标人投标报价及商务、技术评分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分项目管理组织方案汇总*******与上海******组成的联合体***.******.***宜******与******组成的联合体***.******.***、拟确定中标人:宜******与******组成的联合体本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宜兴市物业管理中心招标代理机构:江苏******日期:****年*月**日