湖南长沙边山雅苑项目电梯设备采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期为三个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。
招 标
人:长沙市雨花******;
电 话:****-********;
招标代理:******;
联系电话:****-********;
监管部门:长沙市雨花区住房和城乡建设局;
联系电话:****-********
中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标总价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**商务评审得分***.******.***.**技术评审得分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**投标人类似业绩*、长沙招商滨江境项目*、嘉乐·馨园项目*、长沙保利北中心项目六期ABC区项目*、麓谷山湖郡二期项目电梯采购及安装工程*、建发玖洲观澜项目电梯采购及安装工程*、建发长沙养云项目电梯采购及安装工程*、桐溪置业麓溪名居项目*、中南科研设计中心建设项目*、******三千府项目四期电梯安装项目投标担保信息担保机构//******经营地址//湖南省长沙市芙蓉区人民东路**号长房国际大厦**层联系电话//****-********技术评审得分汇总表序号投标人评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***被否决投标的投标人名单:序号投标人名称否决依据和原因*******无有效业绩