福建南平晋江市金东公路英林段改建及污水管道工程(第一标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称晋江市英林镇人民政府工程名称晋江市金东公路英林段改建及污水管道工程(第一标段)工程规模总投资约****万元招标方式公开招标开标时间****年*月*日第一中标候选人核******投标报价********元项目经理阮建兵证 号赣************第二中标候选人金******投标报价********元项目经理缪澎彤证 号赣************第三中标候选******投标报价********元项目经理张乔治证 号闽************公示开始时间 ****年*月*日公示结束时间 ****年*月 ** 日*、废标的投标人名单和废标原因;******,未提供“主要机械设备和实验检测设备表”不符合招标文件要求,作废标处理。井冈****** ,未提供“项目经理无在建工程声明”不符合招标文件要求,作废标处理。 *、评标委员会成员名单:洪祖逐、苏强生、杨志龙、许志盛、李志信、蔡清朝、何光旭。注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:****-********。招 标 人:晋江市英林镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)日期:****年*月*日中标结果公示招标人名称晋江市英林镇人民政府工程名称晋江市金东公路英林段改建及污水管道工程(第二标段)工程规模总投资约****万元招标方式公开招标开标时间****年*月*日第一中标候选人福建******投标报价 ********元项目经理邵彩证 号闽************第二中标候选人南昌******投标报价********元项目经理袁勇证 号赣************第三中标候选******投标报价********元项目经理范宝祥证 号闽************公示开始时间 ****年*月*日公示结束时间 ****年*月 ** 日*、废标的投标人名单和废标原因;******,未提供“主要机械设备和实验检测设备表”不符合招标文件要求,作废标处理。井冈****** ,未提供“项目经理无在建工程声明”不符合招标文件要求,作废标处理。龙******,投标文件无“第一信封商务文件正本” 不符合招标文件要求,作废标处理。 *、评标委员会成员名单:洪祖逐、苏强生、杨志龙、许志盛、李志信、蔡清朝、何光旭。注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:****-********。招 标 人:晋江市英林镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)
查看隐藏内容