福建宁德宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目 流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德邮政****-****年工程造价咨询服务采购项目 流标公告  宁德邮政****-****年工程造价咨询服务采购项目流标公告一、项目基本情况采购项目编号:BWND-CG-******* 采购项目名称:宁德邮政****-****年工程造价咨询服务采购项目二、项目废标/流标的原因本项目采购包*通过资格性审查的供应商不足*家,故本项目按流标处理。三、其他补充事宜经专家评审福建******未按要求提供比选文件中的特定资格第*点(投标人注册地址或其分支机构注册地址须在宁德市蕉城区或东侨区市区范围内)的证明材料,资格审查不通过,其余四家资格性符合均通过。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:************     地址:宁德市塔山路*号(邮政大厦)****室    联系方式:吴女士/***********      *.采购代理机构信息名 称:福******地 址:福建省宁德市蕉城区福宁北路*号水岸阳光*栋****室联系方式:小陈/****-********.项目联系方式项目联系人:小陈电 话:  ***********
查看隐藏内容