福建福州长乐市第二医院门诊大楼二次装修工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******(华域)标 价 :*******元 中标单位:福****** -- 中标结果公示招标编号: 闽京闽招【****】***号本招标项目于****年*月*日 *时**分在 长乐市建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市第二医院门诊大楼二次装修工程招 标 人:长乐市第二医院 建设规模: / 平方米,***.****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:刘艳云、章平、曾金梁、林向明、余宁 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 项目负责人:陈林中标金额:*******元 *、资格审查及商务评审不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注高盛达(福建)******不合格投标保证金未到帐招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福建******不合格投标保证金未到帐招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福******不合格投标保证金未到帐招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/******不合格未提供装修资质复印件招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/******不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福******不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福建******不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福建省建筑科学研究院技术开发部不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/******不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/*、公示时间公示期为 ****年 *月*日至 ****年 *月**日。*、联系方式招标人:长乐市第二医院办公地址:长乐市金峰镇三星村、集仙村的市第二医院;邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-********,联系人:郑工招标代理机构:福******;办公地址:福州市五一北路**号工艺美术大楼*楼邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人: 小张 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:长乐市建设局地址:长乐市吴航镇建设路**号旧电信局监督电话:****-********
查看隐藏内容