浙江杭州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州房总地产开发集团有限公司仁西单元RHS-02-01-01B-2号地块房地产开发项目-市政景观配套项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:仁西单元RHS-**-**-**B-*号地块。建设规模:市政景观配套项目投资估算约****万元。招标范围:设计图纸范围内的景观、绿化、道路、给排水、交通组织、安装等项目工程施工,具体内容见工程量清单和招标图纸。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人(证书名称及编号)*九峰**************合格***蒋翔(中华人民共和国一级建造师注册证书、浙****************)***************合格***周敏(中华人民共和国一级建造师注册证书、浙****************)***************合格***王春勇(中华人民共和国二级建造师注册证书、浙****************)公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******单位工程报价超过相应限价,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形“中”⑨其他:(七)各单位工程报价(对应招标控制价汇总表)超过相应单位工程招标控制价的,且未书面说明该部分报价的合理性和可行性的作无效标处理*******单位工程报价超过相应限价,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形“中”⑨其他:(七)各单位工程报价(对应招标控制价汇总表)超过相应单位工程招标控制价的,且未书面说明该部分报价的合理性和可行性的作无效标处理*******单位工程报价超过相应限价,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形“中”⑨其他:(七)各单位工程报价(对应招标控制价汇总表)超过相应单位工程招标控制价的,且未书面说明该部分报价的合理性和可行性的作无效标处理*******单位工程报价超过相应限价,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形“中”⑨其他:(七)各单位工程报价(对应招标控制价汇总表)超过相应单位工程招标控制价的,且未书面说明该部分报价的合理性和可行性的作无效标处理*浙江省东******单位工程报价超过相应限价,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形“中”⑨其他:(七)各单位工程报价(对应招标控制价汇总表)超过相应单位工程招标控制价的,且未书面说明该部分报价的合理性和可行性的作无效标处理*浙******单位工程报价超过相应限价,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形“中”⑨其他:(七)各单位工程报价(对应招标控制价汇总表)超过相应单位工程招标控制价的,且未书面说明该部分报价的合理性和可行性的作无效标处理*******单位工程报价超过相应限价,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形“中”⑨其他:(七)各单位工程报价(对应招标控制价汇总表)超过相应单位工程招标控制价的,且未书面说明该部分报价的合理性和可行性的作无效标处理*******单位工程报价超过相应限价,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形“中”⑨其他:(七)各单位工程报价(对应招标控制价汇总表)超过相应单位工程招标控制价的,且未书面说明该部分报价的合理性和可行性的作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地址湖州市吴兴区诚欣大楼地址湖州市中南大厦A座**楼联系人沈建超、尹贞贞 联系人毕艳利电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容