福建南平光泽县鸾凤乡武林村梅树湾新村二期中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建顺健******标 价 :*******中标单位:福******评标结果公示招标编号:FJSJNPZ-[****]***号光泽县鸾凤乡武林村梅树湾新村二期项目于****年*月*日**:**在光泽县公共资源交易中心公开招标,根据评标成员的集体、民主、公正的评审,随机抽取结果如下:中标候选人名称投标报价(元)工期(日历天)质量等级备注福****************合格 福建****************合格 福建****************合格 经评标成员的集体、民主、公正的评审及推荐。本工程中标候选人为:第一中标候选人:福******第二中标候选人:福建******第三中标候选人:福建******投标人废标情况及依据:福建省武夷******废标依据:*、购买招标文件收款收据未复印附上;*、委托人省份证复印件未盖章;*、安全员考核证复印件未盖公章。对上述结果若有异议,请于****年*月*日至****年*月**日下午**:**前依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位向中标单位发放中标通知书。评标委员会成员:潘福才、周银英、付满香、罗冬梅、丁传香招标人: 光泽县鸾凤乡武林村民委员会联系电话:****-*******联系地址:光泽县城区监督电话:****-******* 招标代理机构:福建顺健******