福建福州鼓房大厦智能化系统安装与消防工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:榕市建安招*******本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 * 时 ** 分在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:鼓房大厦智能化系统安装与消防工程招标人:福州市鼓楼区房地产管理局建设规模:****平方米,***.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:邱元兴、郭培红、梁守静、陈文平、林秋明评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好*********合格唐一军 福******完好*********合格张成彦 福******完好*********合格林兰凤 福******完好*********合格胡爱梅 福建******完好*********合格邵 泓 泉州******完好*********合格易继峰 福建******完好*********合格范鸿鹄 福******完好*********合格杨国龙 福******完好*********合格张 昭 ******完好*********合格曾幼丽 福建省兴******完好*********合格卓风明 ******完好*********合格张定淦 福州******完好*********合格叶光春 福******完好*********合格周五二 ******完好*********合格林可泉 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福州******废标未提供三级及以上建筑智能化工程专业承包企业资质(或二级及以上建筑智能化工程设计与施工资质)证书复印件具备建设行政主管部门核发的有效的三级及以上建筑智能化工程专业承包企业资质(或二级及以上建筑智能化工程设计与施工资质)、三级消防设施工程施工专业承包企业资质(或二级消防设施工程设计与施工资质)和《施工企业安全生产许可证》 福******废标未提供三级消防设施工程施工专业承包企业资质(或二级消防设施施工工程设计与施工资质)证书复印件具备建设行政主管部门核发的有效的三级及以上建筑智能化工程专业承包企业资质(或二级及以上建筑智能化工程设计与施工资质)、三级消防设施工程施工专业承包企业资质(或二级消防设施工程设计与施工资质)和《施工企业安全生产许可证》 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:林可泉工期:**个日历天工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第二中标候选人名称: \ 项目负责人: \ 工期: \ 工程质量: \ 投标总价: \ 元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第三中标候选人名称: \ 项目负责人: \ 工期: \ 工程质量: \ 投标总价: \ 元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区房地产管理局办公地址:福州市鼓楼区杨桥东路***号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:黄工招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********-***传真:****-********,联系人:刘工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容