福建龙岩武平县象洞乡联坊、沾阳、富岭村基本农田防护工程项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福******标 价 :***.**万元中标单位:福******武平县象洞乡联坊、沾阳、富岭村基本农田防护工程项目中标结果公示本项目于****年*月*日在龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县象洞乡人民政府;招标人联系电话:***********;招标人联系地址:武平县象洞乡人民政府;项目名称:武平县象洞乡联坊、沾阳、富岭村基本农田防护工程;中标人名称:福******;总工期:***日历天;中标金额:***.**万元。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人: 福******;质量等级:《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)合格标准 ;项目负责人:林新凯第二中标候选人:福建省******;质量等级:《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)合格标准 ;项目负责人:徐学志第三中标候选人: 福******;质量等级:《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)合格标准 ;项目负责人:罗家俊被确定为废标的单位及原因:其中第六中标候选人:******未提供缴纳农民工工资支付保证金有效证明材料,不符合招标文件规定,认定资格审查不合格。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。三、评标委员会成员名单:刘富宝、陈慧练、林小华、吴良才、陈镇荣。公示时间:****年*月*日至****年*月**日。监督部门:武平县国土资源局;联系电话:****-*******招标人:武平县象洞乡人民政府招标代理机构:福******