江苏南京江苏泗阳经济开发区佳辉科技产业园一期厂房建设工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏泗阳经济开发区佳辉科技产业园一期厂房建设工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的江苏泗阳经济开发区佳辉科技产业园一期厂房建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称安徽******投标报价(元)*********.******项目负责人伏健企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)毗邻区新型功能区智能家电产业园工程施工项目第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*********.******项目负责人钟恩银企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)奥海科技智能终端增资扩产项目*号厂房、*号生产厂房、*号宿舍、地下室第三中标候选人单位******投标报价(元)*********.******项目负责人董恩奇企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)******二期工程*#车间暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的(施工组织设计中出现投标单位名称)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人养老保险不符合要求)*湖******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的(施工组织设计中出现投标单位名称)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人有效期已过期)*江苏大汉******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的(施工组织设计中出现投标单位名称)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人养老保险不符合要求)*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人养老保险不符合要求)*******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的(施工组织设计中出现提示性标识)*厦门******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的(施工组织设计中出现投标单位名称)**浙江******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的(施工组织设计中出现投标单位名称)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*安徽*********.******.***.***.******.***.**--*.**----**********.******.***.***.******.***.*--*.**----**********.******.***.***.******.***.*--*.**----**********.******.***.***.******.***.*--*.**----**********.******.***.***.******.***.*--*.*----*通号*********.******.***.***.******.***.*--*.**----**********.******.***.***.******.***.*--*.*----*中*********.******.***.***.******.***.*--*.*----**********.******.***.***.******.***.*--*.**----*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分(第二阶段)技术响应(第一阶段)企业经营业绩、信誉(第一阶段)其他评审得分*安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***通号*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:安徽*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**附件:*****b*e-a*d*-****-**e*-**e*****e*ac区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*
查看隐藏内容