福建漳州龙海市海门岛北侧海域海砂开采项目海域使用权招标出让中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:龙海市海门岛北侧海域海砂开采项目海域使用权招标出让开标时间:****年*月*日上午*:**中标人:******中标价:人民币肆拾伍万壹仟捌佰元整 (¥******元)海域使用期:*个月(可分期报批,但最多不超过四期)第二中标候选人:林亦娟第三中标候选人:江志斌废标说明:投标人胡秀英、张燕辉、冯艺娜的投标报价,不符合招标文件第二部分“投标人须知前附表”第*条规定“海域使用金低于保留价的投标报价,招标人不予接受”,予以废标。评审小组成员:何文成、甘为正、倪亚山、李志猛、王丽卿招标人:龙海市海洋与渔业局联系人:黄志聪 联系电话:****-*******、***********监督部门:漳州市海洋与渔业局、龙海市监察局、龙海市发改局联系人:郭先生 联系电话:****-*******招标代理:福******联系人:小黄 联系电话:****-*******公示时间:****年*月*日起至****年*月*日止。
查看隐藏内容