四川成都松潘县红军长征纪念碑碑园红色旅游景区基础设施建设项目监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人四川****** 下浮**%吴克斯总监理工程师、 全国注册监理工程师总监字(**)****号、 ******** 高级工程师 房屋建筑 *******第二中标候选人成都****** 下浮**%刘运平总监理工程师、全国注册监理工程师 总监字(**)****号、******** 高级工程师 工民建/第三中标候选人四川****** 下浮**%于刚 全国注册监理工程师 ******** 高级工程师 电气工程 ******* 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四川****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)滨江首座四******南充市顺庆区五里街**号****-*****-*周兴华******.**平方米框架、剪力墙结构 **成都东客站交通枢纽道路客运场站建设项目地面部分(第一期)项目成都交通******成都市沙河堡片区****-*****-*张中华*****平方米框架结构***.**** 第二中标候选人:成都****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)四川日报社新闻培训中心宴会厅改造装修工程四川日报社新闻培训中心龙泉驿区同安镇****-******-* 陈先华****平方米 **.**国家统计工作局四川调查总队办公楼维修改造工程国家统计工作局四川调查总队成都市清江东路**号****-******-*刘运平****.**平方米框架*** 第三中标候选人:四川****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)崇州市元通镇历史文化明镇恢复重建和保护工程成都市琉璃******崇州市元通镇****-*****-*于刚 天府江南项目B区、C区工******成都市新都区三河镇****-*****-**杨坤南******平方米框剪机构 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:吴克斯 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人:刘运平 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人:于刚 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注四川标禾****** 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告