江苏盐城东台市路灯管理所的2024年虹润华府东路、长青路南延10kV路灯变压器工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市路灯管理所的****年虹润华府东路、长青路南延**kV路灯变压器工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:贰拾玖万肆仟捌佰捌拾捌元陆角捌分工期:**日历天质量标准:合格项目负责人姓名:丁惠平无效投标单位名称及原因:*、******,原因:投标报价超出最高限价从本工程公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。二〇二四年八月十五日***.******.***
查看隐藏内容