江苏南京2024年度江苏省扬州市江都区小纪镇贾兴片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)Ⅱ标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省扬州市农业工程项目 中标候选人公示编号:JDFNYGC*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区小纪镇人民政府的****年度江苏省扬州市江都区小纪镇贾兴片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)Ⅱ标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人纪树贤罗春林卞存浩暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*:项目名称:番禺区石楼镇海鸥岛涵闸改造工程,合同金额:********.**元,竣工日期:****年*月*日;业绩*:项目名称:****年度淮安市淮阴区徐溜镇新园片高标准农田建设项目七标段,合同金额:*******.**元,竣工日期:****年*月**日;业绩*:项目名称:****年度汕尾市华侨管理区尖山、饶湖垦造水田项目,合同金额:********.*元,竣工日期:****年**月*日;业绩*:项目名称番禺区石楼镇****年度海心村、沙北村高标准农田建设项目,合同金额:********.**元,竣工日期:****年*月*日;业绩*:项目名称:盱眙县****年度高标准农田建设项目土建工程一标段,合同金额:********.**元,业绩*:项目名称:雷波县****年高标准农田建设项目,合同金额:********元,竣工日期:****年**月**日。业绩*:项目名称:资阳市雁江区****年国家农业综合开发高标准农田建设项目、****年资阳市雁江区*万吨生猪粪污种养循环改扩建项目、****年资阳市雁江区****亩蔬菜种植基地改扩建项目(二标段),合同金额:********元,竣工日期:****年*月*日;业绩*:项目名称:甘孜县东谷片区 ****年财政转移支付高标准农田建设项目施工,合同金额:********元,竣工日期:****年*月**日;项目名称:****年度南京市六合区金牛湖街道和仁片高标准农田建设改造提升项目,合同金额:********.**元,竣工日期:****年*月**日;业绩*:项目名称:****年度浦口区汤泉街道山北片高标准农田零散地治理项目,合同金额:*******.**元,竣工日期:****年**月**日;业绩*:项目名称:****年度浦口区星甸街道石村片耕地质量提升项目施工,合同金额:****.*万元;竣工日期:****年*月*日;****年农村综合性改革试点试验项目-永胜生态养殖基地标准化改造工程施工,合同金额:****.**万元,竣工日期:****年*月**日;业绩*:项目名称:****年度南京市六合区高标准农田建设项目(金牛湖街道)施工,合同金额:********.**元。竣工日期:****年**月**日;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*:项目名称:番禺区石楼镇海鸥岛涵闸改造工程,合同金额:********.**元,竣工日期:****年*月*日;业绩*:项目名称:****年度淮安市淮阴区徐溜镇新园片高标准农田建设项目七标段,合同金额:*******.**元,竣工日期:****年*月**日;业绩*:项目名称:****年度汕尾市华侨管理区尖山、饶湖垦造水田项目,合同金额:********.*元,竣工日期:****年**月*日;业绩*:项目名称番禺区石楼镇****年度海心村、沙北村高标准农田建设项目,合同金额:********.**元,竣工日期:****年*月*日;项目名称:甘孜县东谷片区 ****年财政转移支付高标准农田建设项目施工,合同金额:********元,竣工日期:****年*月**日;业绩*:项目名称:资阳市雁江区****年国家农业综合开发高标准农田建设项目、****年资阳市雁江区*万吨生猪粪污种养循环改扩建项目、****年资阳市雁江区****亩蔬菜种植基地改扩建项目(二标段),合同金额:********元,竣工日期:****年*月*日;业绩*:项目名称:雷波县****年高标准农田建设项目,合同金额:********元,竣工日期:****年**月**日;项目名称:****年度浦口区汤泉街道山北片高标准农田零散地治理项目,合同金额:*******.**元,竣工日期:****年**月**日;业绩*:****年度浦口区星甸街道石村片耕地质量提升项目施工,合同金额:****.*万元;竣工日期:****年*月*日;业绩*:****年农村综合性改革试点试验项目-永胜生态养殖基地标准化改造工程施工,合同金额:****.**万元,竣工日期:****年*月**日;*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:保险费未按招标文件报价*.依据:招标文件***.******.***(包括页码、条款及内容)规定*.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.*--------------*仪征市水利工程总队***.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------*南通市*********.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------*********.*****--------------*扬州市*********.******.***.*--------------**********.******.************.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------************.***--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.***仪征市水利工程总队***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南通市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***扬州市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州市江都区小纪镇人民政府日期:****-**-**
查看隐藏内容