浙江舟山浙江省海港投资运营集团有限公司《国企思想政治工作与新质生产力的双向促进研究》政研课题咨询服务项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江省******《国企思想政治工作与新质生产力的双向促进研究》政研课题咨询服务项目评标结果公示项目名称:浙江省******《国企思想政治工作与新质生产力的双向促进研究》政研课题咨询服务项目项目编号:HGJS-DQ-****-*** 开标时间:****年**月**日 磋商时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 成交候选人:浙江大学成交价格:******.**元无效响应情况:经磋商小组初步评审,欢娱徐行(舟山)******未提供有效的法定代表人授权委托书、磋商响应函,其响应文件实质上未响应磋商文件要求,根据磋商文件P**页(七)响应无效的情形第(*)点,对其响应文件作无效响应处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:浙江省******联系电话:***********