福建福州福建省女子监狱电梯采购及安装工程(重新招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :合同包*:¥*,***,***元,合同包*:¥*,***,*** 元中标单位:合同包*:******,合同包*:西继迅达(许昌)******中标候选人公示招标编号: XMCS-FZ(招)****-***本招标项目于****年*月*日*:** 时在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省女子监狱电梯采购及安装工程(重新招标)(合同包*)招标人:福建省女子监狱建设规模:合同包*的最高控制价为人民币***万元整招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委: 林祥柏、黄智民、周国志、林振泰、林成评标办法:综合评估法评标参数:K = / , C = /*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******,总得分:**.**项目负责人: /投标金额:¥*,***,***元(人民币壹佰伍拾伍万圆整)类似工程经验或者工程业绩情况:/(*)第二中标候选人名称: 西继迅达(许昌)******,总得分:**.**项目负责人: /投标金额:¥*,***,*** 元(人民币壹佰伍拾伍万伍仟陆佰圆整)类似工程经验或者工程业绩情况:/(*)第三中标候选人名称:福******,总得分:**.**项目负责人: /投标金额: ¥*,***,***元(人民币壹佰陆拾叁万贰仟圆整)类似工程经验或者工程业绩情况:/*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:①******,开标一览表未按招标文件格式提供,不符合招标文件第**.*、***.******.***(*)条款,按废标处理。②******,开标一览表未按招标文件格式提供,不符合招标文件第**.*、***.******.***(*)条款,按废标处理。③******,投标保证金未按招标文件要求提供,不符合招标文件第***.******.***(*)条款,按废标处理。*、公示时间公示期为****年*月 *日至****年*月 **日。*、联系方式招标人: 福建省女子监狱招标代理机构: ******办公地址: 福州市鼓楼五四北路天骅大厦**-**邮政编码: ****** ,联系电话: ****-********传真: ****-******** ,联系人: 林工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅办公地址: 福建省福州市鼓楼区北大路***号联系电话: ****-********日期:****年 *月 * 日中标候选人公示招标编号: XMCS-FZ(招)****-***本招标项目于****年*月*日*:** 时在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省女子监狱电梯采购及安装工程(重新招标)(合同包*)招标人:福建省女子监狱建设规模:合同包*的最高控制价为人民币***万元整招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委: 林祥柏、黄智民、周国志、林振泰、林成评标办法:综合评估法评标参数:K = / , C = /*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:西继迅达(许昌)******,总得分:**.**项目负责人: /投标金额:¥*,***,*** 元(人民币壹佰伍拾叁万肆仟肆佰圆整)类似工程经验或者工程业绩情况:/(*)第二中标候选人名称: ******,总得分:**.**项目负责人:/投标金额:¥*,***,*** 元(人民币壹佰伍拾肆万圆整)类似工程经验或者工程业绩情况:/(*)第三中标候选人名称:福******,总得分**.**项目负责人: /投标金额:¥*,***,***元(人民币壹佰陆拾万玖仟陆佰圆整)类似工程经验或者工程业绩情况:/*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据①******,开标一览表未按招标文件格式提供,不符合招标文件第**.*、***.******.***(*)条款,按废标处理。②******,投标保证金未按招标文件要求提供,不符合招标文件第***.******.***(*)条款,按废标处理。*、公示时间公示期为****年*月 *日至****年*月 **日。*、联系方式招标人: 福建省女子监狱招标代理机构: ******办公地址: 福州市鼓楼五四北路天骅大厦**-**邮政编码: ****** ,联系电话: ****-********传真: ****-******** ,联系人: 林工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅办公地址: 福建省福州市鼓楼区北大路***号联系电话: ****-********
查看隐藏内容