福建漳州漳州市芗城区联十四线以北、金凤路以东地块土方工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:SZPL漳(购)招[****]***号(招标文件编号:SZPL漳(购)招[****]***号)二、项目名称:漳州市芗城区联十四线以北、金凤路以东地块土方工程三、中标(成交)信息供应商名称:******供应商地址:福建省漳州市龙海区海澄镇城隍路***-*号 中标(成交)金额:***.****(万元)四、主要标的信息序号供应商名称工程名称施工范围施工工期项目负责人执业证书*******漳州市芗城区联十四线以北、金凤路以东地块土方工程按招标文件及投标文件执行按招标文件及投标文件执行阮庆林 建筑工程,闽**************** 五、评审专家名单:杨志玲(组长)、徐宏伟、苏蔚娟、苏树森、连秋季、陈毅军、林军毅(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:本项目代理服务费,以中标价为基准价不含暂列金,参照“计价格〔****〕****号”、“发改价格〔****〕***号”文规定的招标代理服务收费标准及委托人约定的费率计取代理服务费,招标代理服务费由采购人支付。本项目代理费总金额:*.*****万元(人民币)七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其它补充事宜*、废标情况说明:******未提供保函手续费和到账证明扫描件;福******和福******未提供开户许可证(或基本账户信息)扫描件。*、中标(成交)金额:*******元(含暂列金:******元)九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:漳州******地址: 漳州市芗城区金达路*号金峰众创园联系方式:林工 ****-*******     *.采购代理机构信息名 称:深******            地 址:漳州市龙文区明发商业广场**栋*梯****室            联系方式:周工、林工****-*******扫一扫在手机打开当前页
查看隐藏内容