江苏南京丰县经济开发区和胜路(沙支河至东环路)市政工程中标候选人公示第2次
查看隐藏内容(*)需先登录
丰县经济开发区和胜路(沙支河至东环路)市政工程评标结果公示第*次根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县经济开发区和胜路(沙支河至东环路)市政工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人 第三中标候选人投标人******************投标报价(元)***.******.***.**项目经理姓名单磊韦有阳姚本利工期(日历天)*********二、无效投标文件投标人名称和判定依据:投标人名称废标原因苏州市*******.注册建造师使用有效期过期 *.未提供第三方信用报告******投标承诺书未响应招标文件要求******提供的第三方信用报告未在有效期内西*******.企业安全生产许可证过期 *.建造师使用有效期过期 *.未提供第三方信用******投标承诺书未响应招标文件******投标承诺书未响应招标文件要求******投标承诺书未响应招标文件要求广西******投标承诺书未响应招标文件要求三、投标报价修正:无所有投标人得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)投标报价得分信用评价得分合计得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***徐州*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏山水*********.******.***.****.****江苏大汉*********.******.***.****.****滕*********.******.***.****.*************.******.***.****.****湖*********.******.***.****.****杭*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****青岛*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****湖*********.******.***.****.****中*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****安徽*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****广西建工*********.******.***.****.*************.******.***.****.****卓越*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南京第二*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****浙*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南京*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.****徐州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****天*********.******.***.****.**五、二次公示理由:投标人对第一次评标结果提出异议、投诉,经原评标委员会复议后修正评标结果 。拟定中标人:****** 六、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。丰******日期:****年**月**日******************E**********************