江苏南京横扇惠邻中心设计中标候选人公示(二次公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,吴江市太湖******的横扇惠邻中心设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用招标文件规定的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******苏******联创时代(苏州)******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人韩顾翔高英许星丽*.*中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人韩顾翔******************一级注册建筑师***********苏******项目负责人高英******************一级注册建筑师***********联创时代(苏州)******项目负责人许星丽******************一级注册建筑师************.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位完成时间规模******秋枫街九年一贯制学校工程设计江苏省吴江东太湖生态旅游度假区管理办公室***.******.***总建筑面积******平方米苏******青苔国际工业设计村(工创市集)设计苏州市*********.******.***总建筑面积约*****平方米联创时代(苏州)******江苏省太仓高级中学新建综合楼项目勘察设计江苏省太仓高级中学***.******.***总建筑面积约*****平方米*.*中标候选人项目负责人业绩项目负责人工程名称建设单位完成时间规模*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南京长江******未提供营业执照和资质证书*、废标及原因序号单位名称废标原因*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评审情况序号单位名称评审情况*******合格*苏******合格*联创时代(苏州)******合格*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项排名类似工程业绩奖项施工组织设计投标报价市场信用评价投标人投标行为考评报价合理性企业业绩项目负责人业绩**************.**第一名*苏*************.**第二名*联创时代(苏州)*************.**第三名*、拟确定中标人:*******、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:吴江市太湖****** 招标代理:吴江市****** 日期:****年*月**日********MB*******ME**********************
查看隐藏内容