福建福州福州市通化支路一、支路二道路工程(施工)项目(招标公告)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于 **** 年*月*日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市通化支路一、支路二道路工程(施工)招标人:******建设规模:/平方米,***.****万元招标方式: 国内公开*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 王振宇、陈光明、邓万民、颜家中、唐文元 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容名称:******项目负责人:王仁勇中标金额:人民币*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格根据开标记录,未按招标文件规定完整递交投标文件,未按招标文件规定提交投标保证金不符合评标办法和标准第***.******.***款、第***.******.***款要求/******资格审查不合格根据开标记录,未按招标文件规定完整递交投标文件不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/福******资格审查不合格根据开标记录,未按招标文件规定完整递交投标文件不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/******资格审查不合格根据开标记录,未按招标文件规定完整递交投标文件不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/福建******资格审查不合格根据开标记录,未按招标文件规定完整递交投标文件不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/******资格审查不合格未按招标文件规定配齐现场施工员不符合评标办法和标准第***.******.***款要求 福******资格审查不合格未按招标文件规定配齐现场施工员不符合评标办法和标准第***.******.***款要求 ******废标投标报价不符合招标文件规定不符合评标办法和标准第***.******.***款要求 福******废标投标报价不符合招标文件规定不符合评标办法和标准第***.******.***款要求 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑工招标代理机构:******办公地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦邮政编码:******,联系电话:****-******** ********传真:****-********,联系人:侍 平 张孔龙投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 福州市行政服务中心三楼 (福州市温泉公园路**号) 联系电话:****-********、********