浙江台州台州科技职业学院建设工程(一期)(绿化景观工程)施工2006-079-21-01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 邓玉英 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*浙江****** 规费未按省建设行政主管部门颁发的取费定额规定报价 根据招标文件P**第***.******.***条“规费、税金指政府部门规定必须缴纳的费用,按省建设行政主管部门颁发的取费定额的内容和标准计算报价。否则作废标处理”,作废标处理。 ******* 授权委托书上无委托代理人签字 根据招标文件P** ***.******.***形式评审标准"不符合第二章投标人须知***.******.***项规定投标文件签字盖章要求",作废标处理。