浙江杭州浙江机电职业技术学院扩建工程(海宁产学研校区)项目(监理)监理2011-076-04-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 钱杰 **.** 第*名 浙江****** 李蕴慧 **.** 第*名 北京中****** 袁华强 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭州****** 投标文件中未提供投标函中载明的拟派本项目的总监理工程师崔登国的相关资料。资格审查部分提供的总监理工程师相关材料为陈菁。 招标文件第**页评标办法第*.* 投标文件的符合性审查第***.******.***第(*)款。
查看隐藏内容