福建厦门三明文旅小红书宣传推广活动项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]SZZX[CS]******* 二、项目名称:三明文旅小红书宣传推广活动项目 三、采购结果采购包*(三明文旅小红书宣传推广活动项目):废标理由:未满足符合资格的三家供应商四、主要标的信息采购包*(三明文旅小红书宣传推广活动项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:张声强评审专家:郭凌宙、陈建布六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:按差额定率累进法计取,成交金额超过***万的:其中***万按成交金额的*.*%计取;***万-***万部分金额按*.*%计取。代理服务费收费金额:合同包*三明文旅小红书宣传推广活动项目:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜星游承启(厦门)******未按要求提供信用证明材料,评审条款"信用记录查询结果"不通过;广******未申明小微企业,评审条款"本采购包属于专门面向小微企业采购。"不通过;青******未按要求提供税收证明材料,评审条款"依法缴纳税收证明材料"不通过,未申明小微企业,评审条款"本采购包属于专门面向小微企业采购。"不通过;广州******未按要求提供财务状况报告,评审条款"提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)"不通过,未按要求提供小微企业申明,评审条款"本采购包属于专门面向小微企业采购。"不通过。经对磋商文件及评审结果的认真审核,本次参与投标的*家供应商未通过资格审查,按无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:三明市文化和旅游局 地址:三明市三元区杜鹃新村**幢*** 联系方式:******* *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:三明市三元区新市中路***号***室 联系方式:******* *.项目联系方式 项目联系人:张声强 电话:*******福****** ****年**月**日
查看隐藏内容