四川成都松潘县红军长征纪念碑碑园红色旅游景区基础设施建设项目(监理标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 松潘县红军长征纪念碑碑园红色旅游景区基础设施建设项目(监理标段) 招标人 黄龙国家级风景名胜区管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 黄龙国家级风景名胜区管理局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 四川省人民政府政务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** -**.**% -**.**% **.** 吴克斯 总监理工程师、 全国注册监理工程师 总监字(**)****号、 ******** ****** 第二名 成都****** -**.**% -**.**% **.** 刘运平 总监理工程师、全国注册监理工程师 总监字(**)****号、******** ****** 第三名 四川****** -**.**% -**.**% **.** 于刚 全国注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 滨江首座 ****-**-** ****-**-** 建筑面积******.**平方米 ***,***.**元 周兴华 成都交通****** 成都东客站交通枢纽道路客运场站建设项目地面部分(第一期)项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米 *,***,***.**元 张中华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 国家统计工作局四川调查总队 国家统计工作局四川调查总队办公楼维修改造工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米 ***,***.**元 刘运平 四川日报社新闻培训中心 四川日报社新闻培训中心宴会厅改造装修工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****平方米 ***,***.**元 陈先华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市琉璃****** 崇州市元通镇历史文化明镇恢复重建和保护工程 ****-**-** ****-**-** 于刚 ****** 天府江南项目B区、C区工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积******平方米 杨坤南 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川标禾****** 业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告,不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话