浙江嘉兴武原街道首荡村田间道路硬化二期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent武原街道首荡村田间道路硬化二期工程中标候选人公示项目编号JSJY****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称武原街道首荡村田间道路硬化二期工程招标人海盐县武原街道首荡股份经济合作社招标代理机构******工程规模武原街道首荡村田间道路硬化二期工程,针对村主要田间道路实施硬化,此次田间道路硬化涉及*组至*组田间道路,*组田间道路,*组田间道路及*组交界路段,*组田间道路,*组秦山大道至七组机站,**组王家大路至东机站后,共约为****平方米。中标候******嘉************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(元)******************响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级项目负责人朱伟峰顾震宇时亚斌项目负责人资质证书及编号市政公用工程二级建造师[浙****************]市政公用工程二级建造师[浙****************]市政公用工程二级建造师[浙************]工期**日历天**日历天**日历天承诺完成质量合格工程合格工程合格工程评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标文件要求提供拟派项目经理的“三类人员”B 类证书开标时间****-*-****时**分******(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。附件下载: