江苏南京宿迁市中心城市水系沟通七堡引水枢纽工程取水头部幕墙施工项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市中心城市水系沟通七堡引水枢纽工程取水头部幕墙施工项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:幕墙施工中标价:人民币柒拾玖万贰仟叁佰伍拾柒元肆角柒分(¥******.**元)中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人:庞伟龙中标项目负责人注册编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市中心城市水系沟通七堡引水枢纽工程取水头部幕墙施工项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称 合同金额(万元) 签订时间* ******乳山支行幕墙工程 ***.**万元 ***.******.*** 运城分行万荣支行营业网点装修工程 ***.**万元 ***.******.*** ******威海分行装修工程 ***.**万元 ***.******.***本中标人的项目负责人业绩将公示三日,如对该中标人的的项目负责人业绩存有异议,请按照有关规定向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市中心城市水系沟通七堡引水枢纽工程取水头部幕墙施工项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******因其未提供项目负责人****年*月*日以来已完工单个合同金额不少于***万元的幕墙工程施工业绩,资格审查不合格;******因其未按招标文件要求提供有效的企业资质证书,资格审查不合格。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:江苏******、******因投标报价低于成本,被判定为废标。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人类似经历、业绩得分情况:******投标项目负责人类似经历、业绩得分为*分;******投标项目负责人类似经历、业绩得分为*分;南京******投标项目负责人类似经历、业绩得分为*分;******投标项目负责人类似经历、业绩得分为*分;******投标项目负责人类似经历、业绩得分为*分。(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人 评委* 评委* 评委* 评委* 评委******* **.** **.** **.** **.** **.******** **.** **.** **.** **.** **.**南京****** **.** **.** **.** **.** **.******** **.** **.** **.** **.** **.******** **.** **.** **.** **.** **.**(六)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;南京******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定向招标人提出。招标人:宿迁市中心城市水系沟通七堡枢纽工程建设处招标代理:江苏******