北京【中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目】中标候选人************石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目中标候选人公示&#xa*;招标项目编号:SXZ*****&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;*标段中标候选人:第一中标候选人:******投标报价(折扣)为外包限价的**%,税率:*%,服务期:*年。第二中标候选人:河******投标报价(折扣)为外包限价的**.**%,税率:*%,服务期:*年。第三中标候选人:******投标报价(折扣)为外包限价的**.*%,税率:*%,服务期:*年。*标段中标候选人:第一中标候选人:河******投标报价(折扣)为外包限价的**.**%,税率:*%,服务期:*年。第二中标候选人:廊******投标报价(折扣)为外包限价的**.*%,税率:*%,服务期:*年。第三中标候选人:******投标报价(折扣)为外包限价的**.*%,税率:*%,服务期:*年。&#xa*;*标段中标候选人:第一中标候选人:廊******投标报价(折扣)为外包限价的**.**%,税率:*%,服务期:*年。第二中标候选人:******投标报价(折扣)为外包限价的**.*%,税率:*%,服务期:*年。第三中标候选人:河******投标报价(折扣)为外包限价的**.**%,税率:*%,服务期:*年。*标段中标候选人:第一中标候选人:******投标报价(折扣)为外包限价的**.**%,税率:*%,服务期:*年。第二中标候选人:******投标报价(折扣)为外包限价的**%,税率:*%,服务期:*年。第三中标候选人:******投标报价(折扣)为外包限价的**%,税率:*%,服务期:*年。否决单位及理由:经评审,*标段:邢******、河******投标文件中自有车辆证明未在检验有效期内,资格评审未通过,初步评审不合格;北京和运******投标文件封面未按招标文件要求签字或盖章,资格评审未通过,初步评审不合格。*标段:廊坊市******投标文件中法定代表人身份证明及法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字或盖章,资格评审未通过,初步评审不合格;北京和运******投标文件封面未按招标文件要求签字或盖章,资格评审未通过,初步评审不合格;************投标文件中自有**吨车辆有效数量不满足招标文件要求,资格评审未通过,初步评审不合格。*标段:******投标文件中自有**吨车辆有效数量不满足招标文件要求,资格评审未通过,初步评审不合格。提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。参加投标单位名称:*标段:邢******、河******、北京和运************、河************。*标段:******、保******、河************、廊******。*标段:************************、廊坊市******、廊******、北京和运******、河******。*标段:************、河******************。&#xa*;开标时间:****年*月**日公示时间:****年*月**日公示截止时间:****年*月**日业主单位名称:************招标代理机构:******地址:石家庄市裕华西路***号邮编:******联系人:米星茹电话:***********传真:****-********电子邮件:******
查看隐藏内容