江苏无锡堰新苑综合配套用房项目房建工程(BT)资格预审
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 堰新苑综合配套用房项目项目编号WXHS*********标段名称 房建工程(BT)标段编号 WXHS*********-**建设单位无锡市惠山区堰桥街道办事处标段分类施工以下为资格预审不通过单位名单单位名称项目经理/总监审查结果不通过原因****** 陈晓燕 资审不通过 未参加资格预审 无****** 蔡青伶 资审不通过 未参加资格预审 华虹****** 管亚军 资审不通过 未参加资格预审 ****** 崔建中 资审不通过 未参加资格预审 ****** 蒋寅良 资审不通过 未提供企业自有资金和银行授信证明原件 江****** 刘守进 资审不通过 未参加资格预审 ****** 陈栋 资审不通过 未参加资格预审