浙江杭州2024年临安区国省道公路设施更新改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
****年临安区国省道公路设施更新改造工程成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人*********.********标段工程交(竣)工验收的质量评定:合格否决单位及原因:******,未按竞标文件要求提供已标价工程量清单;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至*月**日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。发包人:杭州市临安区公路服务中心,联系人:陈江平,联系电话:****-********备案单位:杭州市临安区交通运输局 发包人:杭州市临安区公路服务中心****年*月**日