福建宁德古田县六一四路林业局至前山桥段沥青路面改造工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
古田县六一四路林业局至前山桥段沥青路面改造工程招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:福建瑞晟******标 价 :********元中标单位:******中标结果公示 (招标编号: _ 瑞晟宁招【****】-**号 )古田县六一四路林业局至前山桥段沥青路面改造工程 招标项目于 **** 年 * 月 * 日 ** 时**分 在 古田县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:* 、招标项目名称及方式 招标项目名称: 古田县六一四路林业局至前山桥段沥青路面改造工程 招标方式: 公开招标 * 、拟中标人及其中标金额 中标人名称: ****** 中标金额: ******** 元 * 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据: ******的项目生产负责人未提供本企业在岗证明,不符合招标文件评标办法第***.******.***条“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”。 * 、评标委员会成员名单 评标专家:陈承杰、邱宋清、程志武、钟盛辉、余春晖 * 、公示时间: 公示期为****年*月*日到****年*月**日。* 、联系方式 招投标监督机构:_古田县建设局建管科 监督电话:_****- ******* __ 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。古田县******福建瑞晟**********年 *月* 日