福建福州闽侯滨江商务中心工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :第一中标候选人投标总价: *********.** 元;第二中标候选人投标总价: *********.** 元;第三中标候选人投标总价: *********.** 元中标单位:第一中标候选人名称: 福******;第二中标候选人名称: ****** ;第三中标候选人名称: 福建******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: FJJL****-ZB***本招标项目于****年**月**日**:**分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯滨江商务中心工程 招标人:闽****** 建设规模:总面积*****平方米,工程预算价*****.****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 专家评委: 陈雁、曾章平、杨海、黄文树、黄立勤 评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = **.** % *、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标保证金(万元)质量工期(月) 项目经理姓名投标报价(元)*******完好**合格**个月赵敏*********.***福建******完好**合格**个月张显荣*********.*********完好**合格***日历天周开熙*********.***福建******完好**合格**个月张宝梅*********.***福******完好**合格**个月郭振宇*********.***福******完好**合格**个月吴恩光*********.*********完好**合格**个月林黎能*********.*********完好**合格**个月李春和*********.*********完好**合格**个月胡宗炎*********.****福******完好**合格**个月林文金*********.**********完好**合格**个月陈庆禄*********.**********完好**合格**个月钟付升*********.**********完好**合格**个月陈文坤*********.****福******完好**合格**个月杨辉朋*********.**********完好**合格**个月张丛梅*********.**********完好**合格**个月赵先*********.**********完好**合格**个月陈传忠*********.****福******完好**合格**个月张平均*********.**********完好**合格**个月郑奶松*********.****福******完好**合格**个月范晓东*********.****贵州建工集团******完好**合格**个月李明*********.****福建******完好**合格**个月冯振辉*********.**********完好**合格**个月林成锦*********.**********完好**合格**个月陈建春*********.****厦******完好**合格**个月刘顺华*********.**********完好**合格**个月叶宝钦*********.****福******完好**合格**个月林森福*********.**********完好**合格**个月林正庆*********.**********完好**合格**个月檀俊杰*********.****福******完好**合格**个月刘艳云*********.****华盛******完好**合格**个月郭挺斌*********.**********完好**合格**个月林正雄*********.**********完好**合格**个月郑丽芬*********.**********完好**合格**个月黄纪飞*********.**********完好**合格**个月涂日新*********.**********完好**合格**个月叶常发*********.**********完好**合格**个月杨飞*********.****泉******完好**合格**个月潘荣锋*********.****福******完好**合格**个月林祥云*********.****福建省长乐市******完好**合格**个月陈学强*********.****福******完好**合格**个月庄聪成*********.****福******完好**合格**个月丘汉如*********.****中铁二十四******完好**合格**个月郭自力*********.**********完好**合格**个月杨芸红*********.****福建******完好**合格**个月陈峰*********.****福******完好**合格**个月曹一波*********.****福******完好**合格**个月庄文虎*********.****福******完好**合格**个月苏觉岚*********.****福州建工(集团)总公司完好**合格**个月赖建沈*********.**********完好**合格**个月王新英*********.**********完好**合格**个月林孔生*********.****福******完好**合格**个月徐鹏*********.****福******完好**合格**个月危挺章*********.**********完好**合格**个月郑亮*********.**********完好**合格**个月曾祖院*********.****福******完好**合格**个月黄翠强*********.**********完好**合格**个月黄敬忠*********.****福******完好**合格**个月张自英*********.****福******完好**合格**个月齐有毛*********.****福******完好**合格**个月林希燕*********.****福******完好**合格**个月何宗勇*********.****福******完好**合格**个月潘可芳*********.****福******完好**合格**个月张传友*********.****福******完好**合格**个月余普红*********.**********完好**合格**个月曹烈湘*********.**********完好**合格**个月许楚坤*********.**********完好**合格**个月吴明华*********.**********完好**合格**个月孙超平*********.**********完好**合格**个月邱家惠*********.****福******完好**合格**个月薛辉*********.****福建省******完好**合格**个月张洪*********.****福******完好**合格**个月陈猛*********.**********完好**合格**个月周贤东*********.****福******完好**合格**个月蔡从峰*********.**********完好**合格**个月陈赛灿*********.****福建省长******完好**合格**个月何祖兴*********.****福建******完好**合格**个月林裕锋*********.****华宇(福建)******完好**合格**个月卢挥鹏*********.**********完好**合格**个月郑闽*********.****福******完好**合格**个月陈惠峰*********.****福建******完好**合格**个月谢剑星*********.****福建******完好**合格**个月郑兴*********.****福******完好**合格**个月王作成*********.****福******完好**合格**个月刘琼珠*********.****福******完好**合格**个月陈志彬*********.**********完好**合格**个月杨铭*********.****宏峰集团(福建)有限公司完好**合格**个月黄敬银*********.****福******完好**合格**个月周元*********.****厦******完好**合格**个月连晓军*********.****福******完好**合格**个月郑庆明*********.****福******完好**合格**个月黄坚贞*********.****福******完好**合格**个月吴俊霞*********.****中铁二十******完好**合格**个月叶秉江*********.***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备******资格审查不合格投标文件未附中国人民银行发出的投标人企业基本账户开户许可证复印件不符合招标文件及通用本“第***.******.*** 完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署”的规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 周元 工期: **个月 工程质量: 合格 投标总价: *********.** 元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: ****** 项目负责人: 郑丽芬 工期: **个月 工程质量: 合格 投标总价: *********.** 元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 郑兴 工期: **个月 工程质量: 合格 投标总价: *********.** 元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:闽****** 地址:闽侯县甘蔗街道昙石山西大道**号联系人:叶工 电话:****-******** 招标代理机构:****** 地址:福州市湖东路***号伊法达大厦七楼,邮编:****** 电话:****-********、********转***传真:****-********联系人:小陈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住建局 联系电话: ****-********
查看隐藏内容