福建福州福州经济技术开发区粮食储备库临时道路及土方工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 土石方工程招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: MJ*******号本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 * 时** 分在福州市马尾区建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州经济技术开发区粮食储备库临时道路及土方工程招标人:福州经济技术开发区粮食局建设规模: \平方米,***.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:李孔修、乐光、俞承钊 、吴金灶、周建人 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好*********合格柯洪高 福******完好*********合格林龙章 福建******完好*********合格林 锦 ******完好*********合格李宝华 ******完好*********合格雷必兵 福******完好*********合格张 星 ******完好*********合格陈钰泉 福建******完好*********合格黄松传 福******完好*********合格卢有炮 ******完好*********合格吴招贵 福州******完好*********合格黄业辉 ******完好*********合格苏有霜 福建******完好*********合格沈晓晶 ******完好*********合格郭秀明 ******完好*********合格雷大橡 ******完好*********合格宋旭亮 福建******完好*********合格沈朝阳 福******完好*********合格陈忠亮 ******完好*********合格谢进强 福州******完好*********合格周文芳 福******完好*********合格沈庆兵 ******完好*********合格丘 婷 福******完好*********合格温俊灵 ******完好*********合格翁红瑞 福******完好*********合格占松坤 ******完好*********合格方 正 福******完好*********合格王金凤 ******完好*********合格薛丽清 福******完好*********合格林公前 福******完好*********合格林秀锦 福建******完好*********合格林 霞 福******完好*********合格雷大金 福******完好*********合格程 奇 福******完好*********合格王志强 ******完好*********合格林应淦 福******完好*********合格张文豪 福******完好*********合格黄修铳 ******完好*********合格谈 巍 ******完好*********合格周小容 ******完好*********合格陈 茜 ******完好*********合格高建宾 福******完好*********合格郑登锋 福******完好*********合格方 星 ******完好*********合格张云旭 ******完好*********合格郑建平 福******完好*********合格林存钊 ******完好*********合格江之宇 福******完好*********合格黄冬玉 ******完好*********合格吴连凯 ******完好*********合格王 艳 ******完好*********合格林有云 福******完好*********合格林少明 福******完好*********合格程吓妹 ******完好*********合格胡 健 ******完好*********合格倪章金 福******完好*********合格张兆云 福******完好*********合格赵时铭 ******完好*********合格翁成君 ******完好大写:壹佰叁拾肆万玖仟零贰拾万元;小写:*******元**合格黄 斌 福建省******完好*********合格林海华 福******完好*********合格黄为定 福******完好*********合格姚奋映 福******完好*********合格李文光 ******完好*********合格周小燕 福******完好*********合格彭东伟 福******完好*********合格林武锋 福******完好*********合格林伟岗 ******完好*********合格周裕祥 ******完好*********合格郭 敏 ******完好*********合格魏文贵 福******完好*********合格柯传航 福******完好*********合格赖晓斌 福******完好*********合格廖丽梅 福******完好*********合格林在明 ******完好*********合格张容芳 福建******完好*********合格林 飞 福******完好*********合格郑崇辉 福州******完好*********合格陈 晖 福建******完好*********合格林孟新 福******完好*********合格黄邦海 福******完好*********合格黄 晶 ******完好*********合格洪鼎立 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******废标未按招标文件规定要求报价根据招标文件通用本中商务文件评审标准第***.******.***条款规定,商务文件不合格 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:周小容工期:**个日历天工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:张云旭工期:**个日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:宋旭亮工期:**个日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 *日至 **** 年 * 月*日。*、联系方式招标人:福州经济技术开发区粮食局办公地址:福州市马尾君竹路**号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈先生招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********转***传真:****-********,联系人:刘工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市马尾区建设工程招标办公室办公地址:福州市江滨东大道***号福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二层联系电话:****-********