福建龙岩连城县老干部活动中心异地新建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:连城县******标 价 :预算价下浮百分之九(-*%)中标单位:******连城县老干部活动中心异地新建工程中标结果公示连城县老干部活动中心异地新建工程于****年*月*日在连城县龙御大酒店六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连******招标人联系电话:杨先生(***********)招标人联系地址:连城县莲峰镇北大中路妇联大厦二楼项目名称:连城县老干部活动中心异地新建工程中标人名称:******工程中标下浮系数:百分之九(-*%)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审结果如下:中标人: ******投标报价:预算价下浮百分之九(-*%) 工期:***日历天质量等级要求:合 格 项目负责人:罗礼胜安全员:罗亮生【闽建安C(****)*******】三、被确定为无效标的投标人名称及原因:******因递交的投标文件未按招标文件要求密封,不符合招标文件要求,故将其投标文件退还投标人;龙******因提交的投标保证金(银行汇票)非企业基本开户行开出,不符合招标文件要求按废标处理。四、评标委员会成员名单:陈家莲、罗宝金、李桃芳、李忠辉、刘雁峰。公示时间:****年*月*日至****年*月**日监督部门及联系电话:连城县城乡规划建设局****-*******福建省******