江苏南京睢城街道东升社区党群服务中心建设项目中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
睢城街道东升社区党群服务中心建设项目中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县睢城街道东升社区居民委员会建设的睢城街道东升社区党群服务中心建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价(方法一)的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人************江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张宗年宋冲王佳兴工期(日历天)******质量标准合格合格合格*、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*江******未提供注册建造师证及安全生产考核B证*******项目负责人有在建工程*******未提交投标保证金*、投标报价修正:序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前原因 修正后报价 ------------*、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。睢宁县睢城街道东升社区居民委员会****年*月**日******************E**********************