北京朝阳喷烘一体式喷涂设备中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

喷烘一体式喷涂设备中标候选人公示本项目于****年**月**日上午**:**在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司 招标人联系电话:***-********招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街*号项目名称: 喷烘一体式喷涂设备招标编号:****-**********/** 二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)推荐*名中标候选人:第一中标候选人:****** 质量:合格 交货期:合同生效后*.*个月 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB**,***,***.** 总评分:**.**分第二中标候选人:北京炎凌****** 质量:合格 交货期:合同生效后***天 投标价为: 交货地价(包含一切税费)RMB**,***,***.**总评分:**.**分第三中标候选人:****** 质量:合格 交货期:合同生效后*个月 投标价为: 交货地价(包含一切税费)RMB**,***,***.**总评分:**.**分*)被确定为废标的投标人名称及原因:******有*项重要技术指标(****.******.***偏离),投标文件中未提供布局资料图,其投标被否决,未通过响应性评审。******有*项重要技术指标(****.******.***偏离),投标文件中未提供土建施工图,其投标被否决,未通过响应性评审。上海******有*项重要技术指标(****.******.***偏离),投标文件中未提供布局资料图,其投标被否决,未通过响应性评******未提供投标人代表在投标人单位缴纳养老保险(近*个月)证明,未通过资格评审。提出异议的渠道和方式:联系人:段凯 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:duankai@aited.cn地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标代理机构:中******招标代理机构联系人:段凯 联系电话:***-********公示发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容