安徽芜湖无为市泉塘镇2024年农村公路提质改造工程一建制村通双车道(郭中路)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分项目名称无为市泉塘镇****年农村公路提质改造工程一建制村通双车道(郭中路)项目编号WH***GL**SG****(任务书编号:FS**************号)标段名称无为市泉塘镇****年农村公路提质改造工程一建制村通双车道(郭中路)标段编号WH***GL**SG******招标人名称无为市泉塘镇人民政府地址无为市泉塘镇泉心大道与永安路交叉口往西约***米联系人及电话何伟 ***********招标代理机构名称******地址无为市无城镇滨河二期**栋***室联系人及电话童美群***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名******投标资格响应条件公路工程施工总承包二级投标报价(元)*******.**项目负责人张胜春证书编号:皖************证书名称:公路工程注册二级建造师工期(天)**质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的 项目负责人业绩 无第二中标 候选人 单位名称******投标资格响应条件公路工程施工总承包二级投标报价(元)*******.**项目负责人陈单证书编号:皖************证书名称:公路工程注册二级建造师工期(天)**质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的 项目负责人业绩 无第三中标 候选人 单位******投标资格响应条件公路工程施工总承包三级投标报价(元)*******.**项目负责人许惠证书编号:皖************证书名称:公路工程二级注册建造师工期(天)**质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的 项目负责人业绩 无评标被否决单位及原因*、******:项目经理交安B证过期;*、******:关于不拖欠农民工工资的承诺中法人签署姓名有误及中小企业声明函未按规定填写;公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项[if !supportLists]*.[endif]a值:***.样本单位:******************、******、******、******、******、******、安徽******、安徽省*******.评标基准价:*******.**提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。候选人公示.pdf ******-中小企业声明函.pdf ******-中小企业声明函.pdf ******-中小企业声明函.pdf 评标得分情况一览表(合理低价双控值法).pdf
查看隐藏内容