浙江嘉兴向阳小学海兴校区新建工程基桩检测及结构实体检测服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent向阳小学海兴校区新建工程基桩检测及结构实体检测服务
中标候选公示项目编号JSJY*************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称向阳小学海兴校区新建工程基桩检测及结构实体检测服务招标人海盐县向阳小学教育集团招标代理机构浙江******工程规模总桩数****根中标候选人******浙江******嘉兴方圆******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****响应招标文件资格能力条件同时具有地基基础工程检测资质和建设工程结构检测资质和钢结构检测同时具有地基基础工程检测资质和建设工程结构检测资质和钢结构检测同时具有地基基础工程检测资质和建设工程结构检测资质和钢结构检测项目经理(负责人)钱颖凯邹飞张黎明项目经理(负责人)资质证书及编号建设工程地基基础检测上岗证书[浙质检******]建设工程地基基础检测上岗证书[浙质检******]建设工程地基基础检测上岗证书[浙质检******]工期单位工程具备检测条件后**日历天内完成检测单位工程具备检测条件后**日历天内完成检测单位工程具备检测条件后**日历天内完成检测承诺完成质量合格工程合格工程合格工程评标情况正常被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******资质证书过期开标时间****年*月**日**时** 分 浙江******(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注监督电话海盐县教育局招投标领导小组办公室****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
附件下载: