山东济南济南市儿童医院医学影像科研数据应用平台采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市儿童医院济南市儿童医院医学影像科研数据应用平台采购项目中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市儿童医院医学影像科研数据应用平台采购项目三、分包名称:无分包 医学影像科研数据应用平台四、中标信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东************山东省济南市市中区纬四路*号***室五、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东******医学影像人工智能科研平台汇医慧影北京 慧影医疗科技(北京)******V*.**套******.******山东******便携式笔记本Lenovo北京 联想(北京)有限公司ThinkpadP**v GEN*-****台*****.******山东******便携式投影仪瑞格尔广州 ******rd*****台***.******六、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵建设, 王守强, 吴云, 苏钢, 赵国玲七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:收费标准:按国家计划委计价格[****]****号、国家发展改革委办公厅发改办价格[****]****.金额(万元):*.***八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东******通过 *山东******通过 *******通过 *太昊银锐信息科技(山东)有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):未提供有效的强制节能证书;(专家二):未提供有效的强制节能证书;(专家三):未提供有效的强制节能证书;(专家四):未提交有效强制节能证书;(专家五):未提交有效的强制节能证书;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *山东******************* *山东*********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东****** *基于人工智能的康复医学知识工程与大数据升级改造项目中国康复科学所****-**-** *临沂市妇幼保健院影像大数据科研平台采购项目临沂市妇幼保健院****-**-** *山东省妇幼保健院医学影像人工智能科研平台项目(****)山东省妇幼保健院****-**-** *大数据人工智能平台深圳市儿童医院****-**-** *影像组学科研平台淮北市人民医院****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东******评审得分较低 *******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市儿童医院地 址:济南市经十路*****号联系方式:/*.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:山东省济南市历城区华山国际广场**楼项目一部联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:杨景翠电 话:****-********十一、附件劳务报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容