江苏苏州石公村自然生态修复示范项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石公村自然生态修复示范项目 (招标编号:E**********************、SDJ.CL****-**) 中标候选人公示根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州西山国家现代******的石公村自然生态修复示范项目的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人:****** 中标金额:***.******万元 项目经理:武国亮水利建造师编号:苏****************水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:梁德书水利安全证书编号:苏水安B(****)***** 水利职称:工程师水利职称证书:******************发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:张晓伟 水利安全证书编号:苏水安C(****)*****第二中标候选人:****** 中标金额:***.******万元 项目经理:高润生水利建造师编号:苏***********水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:顾黎明水利安全证书编号:苏水安A(****)***** 水利职称:工程师水利职称证书:********发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:徐苏蓉 水利安全证书编号:苏水安C(****)*****第三中标候选人:******中标金额:***.******万元 项目经理:陆秋荣水利建造师编号:苏************水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:张忠水利安全证书编号:苏水安A(****)***** 水利职称:工程师水利职称证书:********发证机关::苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:张晓英 水利安全证书编号:苏水安C(****)*****二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位******************单位资质等级水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包二级建造师资质等级水利水电工程一级水利水电工程二级水利水电工程二级技术负责职称工程师工程师工程师专职安全员证书苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****其它内容///三、无效投标文件的投标人和判定依据:无效投标文件投标单位名称判定依据无效理由海岸建设(浙江)有限公司未提供全国和苏州平台网站落实信息未提供全国和苏州平台网站落实******未提供投标报名申请书未提供投标报名申请书四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:无五、采用的评标方法: 本项目采取的评标方式:《综合评估法》。六、投标人技术标评标情况:投标单位评委*评分评委*评分评委*评分评委*评分评委*评分得分张家*********.******.***.***.******.***.**苏州市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**苏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**嘉*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**苏州*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**江苏*********.******.***.***.******.***.**江苏*********.******.***.***.******.***.**苏州市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**吴*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**苏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**灌*********.******.***.***.******.***.**江苏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**七、评标综合打分情况:序号投标人投标报价得分(**分)施工组织设计(**分)总分(***分)排名**********.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.***苏*********.******.***.****苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****吴*********.******.***.**************.******.***.***************.******.***.******灌*********.******.***.******苏州市*********.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.**************.******.***.***************.******.***.******苏州市*********.******.***.******江苏*********.******.***.******苏州*********.******.***.******江苏*********.******.***.***************.******.***.******张家*********.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.*****嘉*********.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.****八、拟定中标人:****** 自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式: *、征询:苏州西山国家现代******联系电话:****-******** *、投诉:苏州市水务局 联系电话:********,********项目法人:苏州西山国家现代****** 代理机构:苏州泛亚****** 发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容